Ув.эксперты,подскажите,пожалуйста приметы и т.п.,связанные с днём рождения) - вопрос №1197282

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

День рождения является первым из 12 главных дней, первый день — сам день рождения отражает первый месяц, прожитый после дня рождения, и относится к первому дому годового гороскопа. День рождения нужно прожить радостно, счастливо, быть самой собой, тогда и первый месяц проживете подобным образом. Остальные 11 дней (их описание) можете получить в личке.

С уважением Малио