Здравствуйте.Такая пробела. Начала вести полов жизнь.Мне 20) Все было отлично, но на 5 день моей сексуальной жизни начались проблемы. начался жуткий... - вопрос №1197458

дискомфорт, дальше больше желтоватые выделения, болевые ощущения, боль при мочеиспускании. Пошла к гинекологу сдала анализы, Она сказала прийти через 10 дней, как анализы будут готовы. Выписала только лактоцид для интимгигиены. Что делать, терпеть не могу? Может посоветуете что? Думаю что это инфекция какая-то, Но мы же предохранялись, какова вероятность заражения с презервативом? Обидно, решилась на секс, и то весь кайф обломался с этими болячками

Ответы

Нолицин 1т (400 мг) утром и вечером до еды + Нистатин 500000 ед вместе с нолицином+ циклоферон 1т 3 раза в день после еды.Курс лечения 5-7 дней.Не забывайте ставить оценки