Елена 16.09.1980г. Что меня и моих детей ждет в будущем? Поправится ли наше положение? Буду признательна если хоть кто то ответит. Заранее - вопрос №1197704

Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам выпала карта МЕЧ перевернутое положение Перевернутая карта Меч показывает Вам что нет необходимости в активных действиях, ситуация разрешится сама собой с течением времени. Не стоит пытаться повлиять на события и тратить силы. Пришло время ждать, а не действовать.

Все у вас будет хорошо!
счастья вам и благополучия!

Пожалуйста оценивайте ответы экспертов! Для нас это очень важно.)