инфекции без симптомов? - вопрос №1197711

Здравствуйте. Мне 27, парню 28. Мы встречаемся месяцев 10, секс с января, всегда незащищенный. Он недавно проходил обследование но это связано с простатитом, сдал пцр на все инфекции, обнаружена уреаплазма и микоплазма и в моче очень повышены лейкоциты. У него и у меня нет никаких симптомов. Мазок от января у меня идеальный, мазок за август из больницы: эпителий много, лейкоциты 1-3, флора смешанная мало, скорее всего проверяли там больше, но в выписке всё очень урезано. Также сдавала в квд посев, но точно не помню когда… там ничего не обнаружено. В анализах мочи за май, август лейкоциты 1-3, 3-4. Могут ли у меня быть эти инфекции при таких анализах и надо ли мне принимать что и ему? Возможно ли что анализ неправильный и парню надо пересдать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лечиться должны оба партнёра, это исключит возможность повторного заражения.
Идеальный мазок в январе не актуален для диагностики в сентябре. Необходимы свежие анализы.
Также необходимо делать констроль после проведённого лечения.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможно