Хочу организовать свою жизнь и реализоваться! Мне 25, есть ребенок (8 месяцев). Помогите с правильной расстановкой приоритетов, определением своих... - вопрос №1197724

истинных желаний и мотивов, написанием целей и плана по их достижению. Буду очень благодарна!

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы правильно мыслите, что надо в начале определить истинное желание. Рекомендую прочитать мои блог «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie? и «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?. Затем грамотно поставить цели и эффективно действовать, зная чего хочешь на самом деле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день. Алина, попробуйте сделать следующее:
а)сначала: запишите все свои цели и желания, классифицируя их по различным сферам вашей жизни
б)затем: ранжируйте цели степени значимости для вас
в)далее:  для каждой цели определяйте результат, этапы и  действия по достижению результатов.
Как пример.
Ваше желание — счастливо выйти замуж.
Цель — выйти замуж.
Результат — свадьба.
Этапы: 1- поиск мужчины, 2- сожительство, 3 — официальное предложение, 4 -подготовка к свадьбе.
Действия:
1.анализ всех отношений с мужчинами и вас в них- это позволит выявить и проработать ваши ошибки в построении отношений, чтоб больше не повторять их в новых отношениях.
2. простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений.
3.определить географию и места знакомства с достойными мужчинами
4.освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами и так далее......
Итак, по аналогии, по всем сферам вашей жизни)))
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам