Оксана 23.01.82 Что ждет меня в личной жизни в течении года? - вопрос №1197949

2 ответа
Здравствуйте, встреча с сильным, добрым мужчиной, который будет вас носить на руках. Но сказка может стать былью, так как существует дама, которая будет вам всячески мешать. пытаться его увести
Добрый день, для полной картины нужен сеанс с фото. По тем данным, что есть: Встреча, новое знакомство.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.