я хочу разобраться в жизненной ситуации...и узнать будущее касаемо этой ситуации...проблема с мужем + наше фото - вопрос №1198509

Лучший ответ по мнению автора

Извините, если ошибаюсь. Но мне кажется проблема в пагубном пристрастии вашего мужа. Он либо игрок, либо наркоман. И от этого у него проблемы со здоровьем. Эту проблему можно решить, если у вас хватит терпения.