Когда я выйду замуж? Имя будущего мужа, кто он ( профессия, жизненный статус). Описание внешности по возможности .сколько у меня будет детей и какого пола? Я Марина 3.10.1978 г. Родилась в г.кентау - вопрос №1198796

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть хороший парень — за которого можете вы выйти замуж.Но вы его игнорируете.Считаете недостаточно богатым .Вы ждёте состоятельного — но счастье не в деньгах.Этот тоже может хорошо зарабатывать и в дальнейшем будет богат! С ним ваши дети родились бы и вы сложились как мать и жена — как хозяйка семьи! Другого никого я не вижу ни сейчас ни через 10 лет.Только любовники — а проку с них нет и не будет! Извините, что немного некрасивой правды сказала! Это лучше, чем ввести в заблуждение и ждать погоды у моря! Будьте счастливы с тем, кто любит вас  Марина! С любовью Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашем будущем мужем вы не знакомы, знакомство будет в следующем году, и уже через несколько месяцев после знакомства он предложит руку и сердце, по судьбе у вас двое деток.
Здравствуйте! Вероятно замужество в следующем году, мужчина старше Вас будет, серьезный, деловой.