Здравствуйте, вопрос к биоэнергетикам,экстрасенсам, ясновидящим, почему у меня в руках все постоянно ломается и как говорится "горит"? Сама по жизни... - вопрос №1198872

аккуратная и внимательная. Данные 29.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам дано лечить людей, у Вас особый вид энергии, который формирует ваше биополе в зоне рук. Есть очень много пособий по управлению энергетикой. Это редкий дар. Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вероятно, что у вас в именно той зоне повышенная энергетика. Могут быть даже сложности с ношением часов на руках, браслетами и тп.
Здравствуйте!
У вас сильная энергетика, активная.
Последите в какие именно моменты жизни такое происходит, какие эмоции вы при этом испытываете.
Может быть вы нервничаете или расстроены в это время, а может даже злитесь на кого-то.
Тогда это всплеск ваших эмоций приводит к такой ситуации. Выброс энергии большой идет.
так вы же не зря об энергетике заговорили… вам нужно ее «отдавать»… тут хорошо бы подошла любая работа… требующая сострадания… потери энергии… но возможно что вам будет дано лечить… но прежде чем пробовать… нужно поставить защиту…
Надо «приземляться», «заземляться» = гармонизировать земной канал и энергообмен с землей, с земными благами.
Отчасти оттого что вы построили некоторые барьеры(сложности) по принятию новых земных благ и по отпусканию отработавших свое назначение имеющихся земных благ.
===
вот и получается — вы как туча копите заряд в ауре — а потом… бабаххх и разрушили то что попало.
===
наверняка по этой причине у вас прихрамывают и другие сферы жизни.
===
аккуратность и внимательность = они тоже должны быть в меру, существенно важнее = гармония во всем!!!
===
Если вас интересует как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!
PS:   Нам важны Ваши оценки ответов!