Какой путь выбрать - вопрос №1198881

Добрый день! Работаю на 2 работах, на новой- второй месяц. Что-то у меня не ладится там совсем. План не выполняю, почему-то срываются все планы в последний момент, оттого начальство проявляет большое недоверие, проверяют работу за моей спиной и.т.д. Очень не хочу терять вторую работу, т.к. На первой будущее неопределенное, за последние месяцы была волна сокращений, возможно предприятие обанкротится, поэтому держусь за вторую, а там не все в порядке. Не могу определится уходить мне или остаться, да и с начальством непонятные отношения. Кроме всего прочего, работа не ладится, прям тотальное невезение, стоит все колом и все. Спасибо заранее за совет.

Ответы

Добрый вечер! Ситуация для вас очень сложная, конфликтная, вы переживаете, поберегите себя тк есть риск из-за нервов обострений и проблем со здоровьем буквально на ровном месте. Сейчас нужно постараться сохраниться и на одном месте, и на втором, тк на первом действительно есть риск сокращения или очень неблагоприятных обстоятельств. Вам этот период неопределенный нужно просто переждать и никаких резких движений не делать.