Здравствуйте! Скажите пожалуйста простому смертному так сказать не опасно гадать на картах Таро. У меня такая ситуация была я одно время увлекалась... - вопрос №1199259

картами и заказывала себе разные колоды. Гадала для себя. И каждый раз как я покупала карты кто то из родных или знакомых умирал. Это совпадение или ...? И можно ли гадать на картах без предварительной защиты?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это занятие только для допущенных. У Вас пока надо отработать другие задачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может и не совпадения, но то что вы вовремя с этим завязали это правильно веть стать гадалкой у вас был шанс, только если бы вы ею стали, потом бросить это было бы очень трудно тогда бы вы всё потеряли, а не очередного родственника, у меня есть примеры, разные но большинство очень дорого за это заплатила .
Доброго здоровья !
Начнет с того, что гадания на картах — это тоже магия. Поэтому сперва надо попросить разрешения на гадания перед ритуалом ( гадание это тоже ритуал ) а также благодарить Высшие Силы за помощь после завершения гадания. Частое гадание вредно, так как постоянно тревожим душу человека, раним его энергетическую оболочку.
Смерти родных — скорее как стечение обстоятельств. Очень важно что вы делали с остальными картами.

Благодати вам !
это знаки и серьезные… возможно вам вообще не стоит брать в руки карты… от греха подальше…
Таро работают на тонком плане и практически закрепляются на владельце… И кажется в кармической части вам нельзя сейчас касаться карт. Покупать новые колоды порой мания и к ним тянет, увидели новую на полке и раз видишь еще одну и покупаешь.