Скажите пожалуйста,что означает видеть во сне покойную бабушку,она пирожки готовит,моя мама спрашивает,куда так много,она говорит на гостинец дяде. - вопрос №1199636

Вопрос о личной жизни для alij

Ответы

помяните бабушку. А дядя жив?
Бабушку нужно помянуть, но, если дядя жив, то у него угроза жизни.
вашему дяде… если он жив… угрожает опасность…
надеюсь у вас все обойдется! Но ваш дядя возможно не здоров или у него будут продолжительные неприятности! Сон как предупреждение! Но, именно в 10 лунные сутки сны не сбываются! счастья вам!
Можно действительно рассмотреть сон как предупреждение об угрозе жизни дяди (если жив), но также это может означать, что бабушка просто передает заботу и ласку вашему дяде. Возможно у него сейчас такой период что ему нужна помощь и забота.
Доброго здоровья !
Давать усопшим что-то во сне к неприятностям, а если покойный человек вам что-то дает, то это к обогащению и благополучию. Возможно торжество .
Как бы то небыло, всё равно, если есть возможность, то посетить могилку бабушки, заказать в церкви службу об упокоении, даже можете дать кому-то милостыню или просто что-то дать пожилому человеку, желательно женщине.

Благодати вам !