Мне 23 года. Самый пик полных сил и желаний быть профессионалом дела. За спиной криминальный характер в школе и веселая очень интересная жизнь в... - вопрос №1199646

университете. По образованию ГОС МУНИЦИП Управленец. Но работать по специальности не собираюсь. У семьи бизнес, Лесоторговая база в Ахтубинске, Баня-саунна в аренду, большая площадь для бизнеса. Отношения родителей ко мне самые теплые и доверительные. Я перед ними очень скован млословен и замкнут. Не имею желания Быть в деле и не интересуюсь развитием бизнеса. Хочу поехать в москву пожить и работать на не понятно на какой работе. Очень сложно определиться с планами дальнейшей жизни. Нет предназначения и мечты. Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Определить свои интересы. Для этого есть очень интересный тест. Называется «Карта интересов». По нему вы сможете определить, что вас интересует больше всего. Какой вид деятельности.
Здравствуйте, Марат. А действительно, почему бы не поехать, а там и сориентируетесь по обстоятельствам. Казалось бы на первый взгляд, бред. Возможно. Но с другой стороны, подобные ситуации, оказавшись в другом городе, где все надежды и ответственность за свою жизнь только на Вас, и помогают в этом определении. Либо пойти путем более проще: Пройти проф. ориентированные тесты, исходя из результатов которых и сможете сделать выбор.
Добрый вечер. Марат, вы уже выбрали МосквуТеперь определите цель и мотивы вашего переезда в Москву, например:  создать собственный бизнес, вырваться из -под родительского крыла и т.д. После определение цели, прогнозируйте результаты (например, цель- реализовать свои тайные профессиональные амбиции, результат — работа в московской мэрии),  определяйте средства и методы достижения результатов и цели.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам