Подскажите пожалуйста, безопасен ли незащищенный половой акт при приеме таблеток плацебо препарата Джес, если я собираюсь прервать его применение и не принимать следующую пачку? Высок ли риск - вопрос №1199665

беременности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина. Риска беременности нет, если вы принимали данную упаковку Джес без пропусков, не принимали антибиотики, не было рвоты и диареи при приеме контрацептива. При отмене препарата способность к зачатию восстанавливается. Обратитесь очно к гинекологу для подбора другого вида контрацепции, если не планируете в ближайшее время беременность.
Здоровья и добра вам.
Буду признательна за оценку.