Я замужем, живу в Америке. Мужа не люблю, живем 15 лет,но что то не дает мне разойтись с ним. Он напоминает мне о моем первом русском муже, хотя совершенно другой. Верю, что Господь дал мне его, а - вопрос №1199897

жизнь проходит. Что делать? Как поступить? Ездила в Белоруссию, разговаривала с местным Батюшкой, он сказал, что жизнь может быть дана не только для счастья, а совсем наоборот. Полностью ответом не удовлетворена, что еще должно быть. Хочется быть счастливой, меняется характер не в лучшую сторону.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Вот смотрите раз вас держит какая то сила вместе, то вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и держит вместе, враг бы этого не стал делать, ВИДИТЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА У ВАС НЕ СЕГОДНЯ, враг бы не стал бы вас вместе держить, развел бы вас, порушил бы ваши отношения и ваш брак, видите БОГ держит. значит получается. что все таки между вами есть ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. Но что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Видите бывает ЛЮБВИ между двумя на все сто, а бывает, что и нет той силы ЛЮБВИ между вами, видите еще от количества ЛЮБВИ, а значит от количества БОГА в вашем сердце зависит ваша ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, то такое состояние сердца становится. что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вот чего у вас не хватает, у вас нет такого состояния сердца, и вы есть не способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите вы получается, что не способны ЛЮБИТЬ. Потому вот он ваш вывод, вы и пишите, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ. а ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ. ЧТОСТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Попробуйте это понять, получить ДАР ЛЮВБИ можно подарком, а можно получать ДАР ЛЮБВИ по христиански, видите вы вспоминаете бывшего мужа, моежеть быть вы тогда получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, но сегодня что бы была ваша ЛЮБОВЬ то уже надо начать получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды. Видите этой работой вы не занимаетесь, вы спрашиваете что то у священника, но видите вам надо начать получать ДАР ЛЮБВИ через обряды, и БОГ он уже уладит ваши дела, вашу ЛЮБОВЬ взаимную. Вот смотрите, вы же христианка, бывает что ДАР ЛЮБВИ получают просто подарком, а бывает, что ДАР ЛЮВБИ можно получить через христианские труды. Ну подарком вы знаете как получить ДАР ЛЮВБИ, это у вас получилось с первым мужем, а вот дальше, уже надо начать получить ДАР ЛЮВБИ уже по христиански. А как это делается, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце, на исповеди и покаянии. Видите, у вас не хватает способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, потому не дополучаете счастье, потому просто не ходите просто так в церковь, поговорить, а ходите в церковь, что бы получить. прирасти в свое сердце ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, ПЫТАЙТЕСЬ ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, что бы у вас получалось ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите то что вы хотите, а вы хотите ЛЮБИТЬ, и быть ЛЮБИМОЙ, это есть ДАР БОЖИЙ, вот и учитесь получать в свое сердце этот ДАР БОЖИЙ. Вы вот что спрашиваете, ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, вот это и должно быть, что бы быть по состоянию сердца способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ. Если меняется характер не в лучшю сторону, значит получается, что враг пребалвяет, это враг вас такой плохой и делает, враг может прибавить, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением. Потому учитесь у христиан как надо очистить свое сердце от грехов от врага, через исповедь и покаяние, и учитесь у христиан как надо прибавить БОГОМ ЛЮБОВЬ через причащение. Это БОГ это он МОЖЕТ ДАРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, видите не человеческими трудыми творится ЛЮБОВЬ. В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. Вы спрашиваете как поступить, ПОТОМУ ТАКОЙ СОВЕТ, просто начинет вести христианский спасительный образ жизни, начните следить за состоянием своего сердца, начните регулярно принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце и вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Видите формула для жизни очень простая.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.