Что со мной происходит? Начал болеть резко и тяжело - вопрос №1200329

Ответы

Здравствуйте, Максим!
Для выяснения причины нужно провести диагностику. Можете обратиться ко мне в чат, просмотрю. Консультация платная.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте Максим! Я чувствую что на вас была наведена негативная энергия.Вышлите фото и я  вас бесплатно сделаю диагностику!
Доброго здоровья !
Ваша энергетика ослаблена из-за того что вы зневерились в завтрашнем дне. Надо просто поверить в хорошее завтра. Обратитесь к Господу. Молитесь.
Что надо читать и когда — я расскажу.

Благодати вам !