Уважаемые эксперты, кто может дать совет? На ком мне остановить свой выбор? На мужчине, который намного старше меня, или ровеснике? Я Елена 23.08.1988. Благодарю! - вопрос №1200429

Вопрос о личной жизни для Елена, рожден(а) 23.08.1988, Одесская обл.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для предметного ответа нужен сеанс с тремя фото… По тому, что имеем: я вижу, что выбор предпочтительнее сделать в пользу того человека, который старше Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш выбор близок к мужчине который старше вас.
Но при этом большую роль играет страх. Ведь мужчина более опытен вас .
Вас очень смущает то что у него есть ребенок, и ребенок довольно взрослый.
Вы мужчине симпатичны.

Доброго здоровья !
С старшим — не будет постоянства. С ровесником — возможны  очень хорошие отношения.

Благодати вам !