Если у одного человека возникают тёплые чувства к другому,это значит что он влюблён или это скорее просто - вопрос №1200868

симпатия?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Универсальных критериев любви, влюбленности-не существует) Каждый человек чувствует по своему. «Теплые чувства»-довольно размытое понятие, и могут означать все что угодно. И еще чувства имеют свойство развиваться-симпатия может перерасти во влюбленность!

Леушин Андрей