Доброе утро , эксперты . сегодня во сне мне приснился наш президент ПУТИН. Как будто он пришел ко мне в гости и при этом был одет не в классический... - вопрос №1200870

пиджак, а в куртку и брюки для отдыха… Он улыбался, смотрел на меня с желанием, но выглядел немного уставшим и осунувшимся, а я в свою очередь была немного смущена и удивлена таким визитом и все думала, чем же его накормить, ведь бюджет истощился ))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ждите положительных перемен в вашей жизни. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон заставляет вас задуматься не планируете ли Вы дела, которые впоследствии Вам будут не по силам, оценить свои возможности.
ну тут сон о ваших амбициях при невозможности их исполнения (нечем такие мечты и планы кормить), хотя они вам очень нравятся и радуют, это связано с личным (неофиц.одежда у путина)… ну а вообще сон о том, что вы себя в принципе хорошо чувствуете, на подъеме и потенциал есть
Доброго здоровья !
Вы очень много думаете, всегда к чему-то стремитесь и удивляетесь, почему же я такая добрая, чувствительная, за собой ухаживаю, и хозяйка хорошая и трудолюбивая, а в жизни не могу достичь счастья и гармонии ? Этот сон как продукт вашего эмоционального переживания.

Благодати вам !