что за человек этот мужчина, Андрей 24.02.1971, и что меня с ним ждёт , Инна 22.08.1971 - вопрос №1201630

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее   Жрица (II старший аркан)   Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.     2. Прошлое   Колесо Фортуны (X старший аркан)   Ваша первая встреча была не случайна. Тут вмешалась сама Госпожа Фортуна. До сих пор вы позволяли ей вести себя в нужном направлении. Если не станете сопротивляться ей и впредь, то будет и вовсе замечательно.     3. Партнер   Мир (XXI старший аркан)   Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.     4. Будущее   Император (IV старший аркан)   Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.     5. Бессознательное   Башня (XVI старший аркан)   Вы не должны бояться разрушить устаревшие стереотипы. И вам желательно научиться признавать косность и неактуальность своих представлений и мнений. Так вы снизите эмоциональную дисгармонию с партнером и вероятность разрыва ваших отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Натали