Здравствуйте.Вот такая проблема. Мне 15 лет.Вообщем характер у меня сложный я и сама это понимаю.Но дело в том,что я грублю лишь родителям,со своими... - вопрос №1202551

сверстниками я общаюсь совершенно по другому.К примеру, дома я могу нагрубить, когда мне мама что либо рассказывает я могу ответить «мне все равно» и продолжать заниматься своими делами.Не обращаю внимания на них.Когда мне что то предлагают(родители) я грублю, говорю что мне не нравится и вообщем то веду себя замкнуто, хотя чувствую себя раскрепощенно, просто не хочу общаться ни с кем и они зачастую меня раздражают.Веду себя эгоистически и думаю лишь о себе. Но при общении с подругами, знакомыми и наставником я себя так не веду, я общительна и всегда добра, соверешенно противоложна «себя в домашних условиях». Подскажите, пожалуйста, в чем причина такого поведения и как показывать характер и на друзьях?

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!
С уважением, Марина.