Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой муж,я и двое маленьких детей живем в своей квартире. Летом мы поехали всей семьёй в отпуск и разрешили... - вопрос №1203023

свекрови и её молодому мужу месяц пожить у нас, пока её муж не устроиться на работу и они не снимут жильё. По приезду мы не узнали свою квартиру, всё завалено их вещами, везде была грязная посуда, дома появились тараканы и клопы. Они живут вместе с нами уже 4-ый месяц и даже не пытаются найти работу и снять жильё. Из за этого мы с мужем стали ругаться, хотя до этого никогда не ссорились.Нам надоело терпеть постоянный бардак, ненужные советы и поучения с их стороны. Нервы у обоих на пределе.Подскажите как вежливо попросить их съехать, чтобы они не обиделись?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сразу возникает вопрос, а где они жили раньше? Прежде вам необходимо спокойно поговорить об этом с мужем, и именно ему нужно поговорить с его же матерью. Пояснить это можно желанием начать делать ремонт, и травлей клопов и тараканов. Если они живут уже 4-й месяц, и ничего при этом не предпринимают, похоже на то, что они решили обосноваться у вас на подольше, а потому, какие бы вы слова не подбирали, обиды скорее всего будут, но вежливо и корректно сказать им об этом стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я думаю, что Вы уже не раз пробовали это сделать вежливо… Как думаете — это вежливо с их стороны врываться в Вашу жизнь с мужем, устраивать бардак и не торопиться уехать. что спровоцировала ссоры с мужем? Им очень удобно у Вас, они и не торопятся решать свои вопросы. Здесь вежливость не поможет. Вопрос должен быть решен категорично и очень жестко! Вам с мужем стоит об этом подумать.
С уважением!