Нижегородская область

с чего начать если после смерти отца остался дом ,но он сам не вступал в права наследства,после смерти родителей?спасибо - вопрос №1203186

1 ответ

Ответы

вступлением в наследство через нотариуса, или лучше сразу  подавать иск в суд  о фактическом вступлении в наследство сразу на дом собрать необходимые документы на дом выписку из росрееестра, свидетельство о праве собственности, свидетельство о смерти и о рождении прямых наследников, и справка о проживании из домовой книге, техпаспорт на дом, пишите если что