помогите растолковать - вопрос №1203995

1 – вый сон. Сон был ярким и запоминающимся …. Я и бывший сидим на кухне и разговариваем, но что он говорит я не слышу, но знаю четко то он просит что бы мы заново сошли… я ему отказываю…но он умоляет что бы все возобновить. и в этот входит нынешняя его жена со своей мамой … они стоят в коридоре а в коридоре темно темно …стоят и смотрят …. Я встаю и ухожу со словами «я все сказала … нет!» и ушла. оказалось на улице. на улице зима …я шла по тропинке … оборачиваюсь а за мной идет бывший… потом посмотрела на дом на балкон ….а на балконе на перилле стоит его жена и кричит ему мол если он уйдет то она выбросится в балкона. Бывший был в растерянности что ему делать … он вроде с начало пошел за мной …но топом жена ему еще что то крикнула … он помялся… развернулся …наклонил голову и пошел к ней.
2-ой сон.Сон тоже был очень ярким ….стоим в квартире коридоре у бывшего мужа …со мной почему то стоят его брат его мать и кто то еще был …. И все начинаем ругаться с женой бывшего …начинаем ее выгонять из квартиры что бы она ушла …а бывший стоит и молчит … в этой ругани не участвует но при этом все знают что он тоже хочет что бы она ушла.

Ответы

 сон говорит о том, что когда был расход с бывшим парнем от него очень многое зависело.
На сейчас человек жалеет об этом, и в неком моменте жалеет о поступке.
Человек с радостью хотел бы с вами сейчас пообщаться.

Тоже самое могу сказать и о втором сне, суть толкования не меняется.

символично вы до сих пор не можете восстановить самооценку от его ухода и подсознательно сравниваете себя с его женой, соревнуетесь. вам хочется восстановить свою целостность… оба сна об одном и том же, в первом сне она помешала ему уйти, якобы из жалости он с ней, но хочет быть с вами. второй сон — она плохая, и даже вся его родня против неё, за вас… то есть сознательно может быть он вам и не нужен, но нужно его признание, как будто в тех отношениях вы потеряли самоценность, что-то осталось незакрытым…
Вы как будто растались в спешке, неноговоренность, вы были очень обижены и принципиальны, а он возможно вас еще любил при раставании, на подсознательном уровне вы это чувствовали, но может быть ситуация была такая что вы не смогли разрулить ситуацию и остались обиды, нерешеные сердечные вопросы! Простите его, успокоитесь и вы и он! Много счастья вам!