Помогите перевести - вопрос №1204063

Advertising

Advertising is one of the largest industries, In 1986, for example,

American business spent over $100 billion advertise its products. Since consumers are the principal targets of these sales campaigns, we ought to know something about the services advertisers perform, as well as some of the techniques they use.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Реклама

Реклама — одна из крупнейших отраслей промышленности. В 1986 году, к примеру, американским бизнесом было потрачено свыше 100 миллиардов долларов на рекламу собственной продукции. Поскольку кампании их продаж в основном направлены на потребителей, мы должны кое-что знать об услугах рекламодателей, а так же методы, которые ими используются.