Владимирская область

Добрый день! Нужна юридическая консультация по следующему вопросу. - вопрос №1204143

У нас произошла неприятная ситуация: при получении документов в регистрирующем органе после государственной регистрации Общества с ограниченной ответственностью мы заметили ошибку в его наименовании. Указанная ошибка прослеживается в уставе и протоколе о создании ООО, во всех свидетельствах, выписке из ЕГРЮЛ наименование верное. Что нам делать в данном случае?

Ответы

Здравствуйте. Банк откажет в открытии расчетного счета. это будет первым из последствий. Подать документы заново в регистрирующий орган, ошибка не сотрудников, ошибка организации. Уплатите госпошлину за внесение изменений в учредительные документы.