Здравствуйте, я студент... Учусь в Москве, в Москве никого нет, но в городе из которого я приехал, есть девушка! Зовут Настя я ее очень сильно люблю, но не прошло и недели после того как я уехал - вопрос №1204510

сново в Москву, она меня бросила, сказала "больше не хочу отношений с тобой", я ее очень хорошо знал, она дорога мне, но она так поступила что я разочаровался и сейчас ужасно страдаю! Ни о чём другом думать не могу, помогите пожалуйста…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
У Вас совпали два события: переезд и расставание с девушкой. Вы написали, что в Москве никого знакомых нет- это обостряет ситуацию. Но это как раз, Дмитрий, временно.Скоро у Вас появятся новые знакомые, новое общение.
Расставание — это всегда тяжело, нужно время. Не стоит поддаваться унынию и, тем более, разочарованию. Все события в нашей жизни происходят не «из-за чего-то», а «для чего-то». Пройдет время, Вы успокоитесь и поймете- каковы эти уроки.
Не запрещайте себе думать о ней, а постарайтесь стать наблюдателем со стороны- отделите переживания от себя.Так легче их отпустить.
Дмитрий, у Вас впереди учеба, интересная жизнь. Постарайтесь получать удовольствие от каждого периода в своей жизни!
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.