Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я, Ирина, 22.06.1981, Москва, 10.00, кудрявая блондинка. Скажите, пожалуйста, когда в моей жизни появится мужчина, с которым будут серьезные отношения, брак? Он - вопрос №1205023

500 p
находится в моем окружении или же я его не знаю? Заранее благодарю! Спасибо!
24 ответа

Ответы

Ваш мужчина это высокий брюнет. Нет Вы его не знаете, но весной-летом 2015 года Вас кто то из знакомых пригласит на отдых на Южные курорты и вот там у Вас произойдёт знакомство с Вашем мужчиной.
Здравствуйте, Ирина.Мужчина с которым у вас отношения сложатся, уже рядом с вами, вам нужно только увидеть его с другой стороны, с открытым сердцем и душой. Он к вам уже испытывает чувства.
Здравствуйте. В Вашем окружение есть мужчины, которым вы очень интересны, желают общения с Вами, но без брачных намерений. Вашего мужчину Вам придется разглядеть в числе новых знакомых, которые появяться в 2015 году. Темноволосый, высокий, имеет автомобиль темного цвета.За его внешней холодностью будет очень горячее сердце.

Всего доброго!
                    У вас есть мужчина в настоящей момент. Да и вообще вы не обделены мужским вниманием. У вас происходит частая смена партнеров. Поэтому вы не можете найти того единственного. Вас притягивают мужчины старше вас и состоявшиеся в жизни. С сегодняшним молодым человеком у вас серьезных отношений не будет (я имею ввиду брак). Но продолжайте искать таких типажей. Вы выйдете замуж за того кого ищете.
Добрый день! У Вас были отношения, которые надолго оставили след в Вашей жизни, прошло время начинать все заново. У Вас обязательно появится мужчина и появится в ближайший год. Отношения будут красочные и приятные. Но решение о браке будет долгим, за плечами у мужчины будет семья (скорее всего развод). Вы его не знаете, но встретитесь благодаря работе.
Мужчина с темными волосами, среднего роста, есть какая то метка то ли шрам то ли большое родимое пятно.
Не раньше 2-3 лет. Если мы говорим о создании брака.
Здравствуйте! Похоже, что мужчина который станет супругом, уже есть рядом с Вами, Вы его знаете. Присмотритесь к знакомым, кто проявляет дружеские чувства сейчас.
Октябрь-ноябрь этого года у вас отношения с  мужчиной просматриваются. Но брака пока не вижу.А вот во второй половине следующего года у вас серьезные отношения, любовь и  брак …
Здравствуйте. Вы яркая и привлекательная девушка, вас обязательно заметит стоящий мужчина. Сами знаете мужчины бояться ярких и не хотят ответственности. Мужчина вам встретится в 1 половине 2015 года, пересечетесь с ним совсем случайно, он обратит на вас внимание, завяжется общение, потом будет переписка, отношения, которые продлятся не долго, потом совместное проживание. Мужчина брюнет, крепкий, очень видный, интересный, авто идет черного цвета(машина иномарка), с хорошей должностью. В совместной жизни с новым мужчиной вам поможет умение чего бы это ни стоило достигать поставленных целей. Ваша сила воли и целеустремленность обеспечат вам успех. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!

Он в Вашем окружении, но при пассивных действиях Ваше сближении может тянуться до 4-х лет.

Успехов!

Здраствуйте, Ирина.Такого мужчину рядом с вами я пока не вижу.Я назову вам ближайшие периоды подходящие для знакомства.В конце октября и в начале ноября у вас появится соблазн в отношениях… Но не поддавайтесь.Иначе потом будут ссоры.
 Первые две декады декабря тоже удачное время для завязывания романтического знакомства.Самый удачный период который я у вас вижу из ближайших это июнь 2016 года.Это очень серьезные отношения или даже счастливый брак.
Удачи вам, Ирина! пусть все у вас получится!
Добрый день! По моему раскладу получается, что в Вашем поле зрения есть мужчина, с которым может сложиться союз.Эти зарождающиеся отношения могут привести к спонтанному потоку чувств и с Вашей стороны и со стороны партнёра.Эти отношения могут Вам принести живость и простоту общения, отсутствие предубеждений по отношению друг к другу,  готовность заново «открывать» другого человека, и учиться любить его во всем его многообразии.На будущее Ваших отношений идёт период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему.Так что присмотритесь к тем, кто рядом с Вами, могут сложиться очень перспективные отношения.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Ирина!
Знакомство с мужчиной по судьбе произойдет в ближайшее время.
Брак вероятен осенью 15 года.
Удачи
Добрый вечер! Очень скоро в вашей жизни появится мужчина. Счет идет на дни. И через 9 мес. вы выйдете замуж.
Увы но я у вас пока не вижу никаких серьёзных отношений хоть у вас и есть сейчас хорроший друцг с которым вам сейчас хорошо но вот хоть вы и думаете что это не ваш мужчина но пока мес я думаю что вам стоит с ним дружить ибо пока других у вас пока и не видно.
Замуж выйдете это точно, можете не беспокоиться
 но не раньше чем через 2-3 года
Мужчина близко с вами, и где то даже пересекались, но лично его не знаете
возможно еще кто то в конце 2015 года вам предложит выйти замуж за него, его точно знаете
 старше вас на 5-6 лет.
есть ребёнок…  мальчик.
волосы темные… короткие, темные глаза
Ирина мужчина вам судьбоносный не свободный, отношения продолжительные уйдет от женщины к вам.
Добрый вечер! Сейчас в вашем окружении нет подходящего для вас человека, при чем будьте бдительны — есть риск втягивания в любовный треугольник. В течении 6-7 мес у вас возможна новая интересная встреча. При чем обратите внимание, что и для вашей проф.сферы период полу года будет интересным.

Eva

Здравствуйте, Ирина! Нет, в Вашем окружении только друзья и коллеги. Есть мужчина которому Вы симпатизируете, но не более того.
Ваш мужчина будет из другого города, знакомство летом 2015. Замужество в 2016-2017 году.
Счастья Вам!
Через три года появится в вашей жизни человек, за которого будет шанс выйти замуж.
Служебный роман  , который может закончиться браком.
Здравствуйте, да, ваш будущий муж в вашем окружении. вы все ходите около друг друга и не можете найти общий язык. то вас притягивает, то как будто неведомые силы вас снова разводят. Вы оба очень сложные люди, но через все мытарства вы сможете воссоединиться и попытаться построить хорошие отношения  и счастливую семью.
Здравствуйте, Ирина!.. Мужчину за которого Вы выйдете замуж Вы встретите через 5 месяцев.
Темно-русый цвет волос, карие газа, худощавый, высокий. Любить он Вас будет очень сильно, как и Вы его. Вы будете счастливы с этим человеком.Свадьба и дети с этим человеком у Вас будет, свадьба в 2016 году в начале. Беременность первым ребенком от него у Вас будет в 2016 году конец года, а беременность вторым ребенком будет в 2018 году.Вы хотите любви, тепла и гармонии в отношениях, именно с вашим суженым у Вас будет все то что Вы хотите. Мужчина будет Вас ценить и самое главное для Вас это любовь, он будет Вас любить и заботится.
Расставания было с парнем.Он изменял

у вас будет новый мужчина 2015 году.