Будущее - вопрос №120509

Здравтсвуйте эксперты! Скажите пожалуйста как относиться Александр 23.12.1978 к Анастасии 26.06.1981г.? Заранее спаисбо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Александр к Анастасии относится очень хорошо, ему хочется о ней заботиться!!

Увы, но  эта руна указывает на то, что Александр в вас разочаровался, ему стало с вами не интересно, возможно это сказывается из-за разницы в возрасте. Дело не в том, что вы скучны, а в том, что взгляды на жизнь у вас разные, хоть и не столь велика разница, но все же она чувствуется.  В данный момент он анализирует ваши отношения и пытается принять решения, что делать дальше.

Здравствуйте. Несколько отстраненно. Либо он по каким то причинам удерживает себя от дальнейшего развития отношений, либо несколько устал от уже существующих… В любом случае он очень не прочь как то защитить себя от внешних контактов или напряжения.

Как к другу… Никаких переспектив на отношения не вижу...

@ SOFIA CHERNAYA