Здравствуйте ! несколько раз уже снится сон , как будто у меня есть дочка примерно года 4 . но она живет совершенно у чужих людей и я ее почему то не... - вопрос №1205182

забираю, прихожу смотрю на нее она сидит тихо играет ( мы не разговариваем ) я вроде понимаю что надо ее забирать уже, но не могу и все… она хорошая, спокойненькая сидит и молча ждет когда ее мама заберет. После сна как то грустно становится. Подскажите к чему это снится?

Лучший ответ по мнению автора

Она всеравно родится у вас, просто время еще не пришло, вы еще не готовы и она еще не готова! Но в любдм случае она будет с вами и будет вашей дочерью! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это означает, что вам явно не хватает внимания и поддержки со стороны вашего партнера…
если такой сон приснился женщине… это значит… что ей нужно ощущать себя рядом со своим избранником… как за каменной стеной…
Добрый вечер! У вас может быть проект или другие начинания, которые могут претерпевать ряд не совсем благополучных обстоятельств и не воплощаться в жизни.