Какие существуют подходы к развитию и формированию личности?Расскажите кратко о сути каждого,какой подход Вы применяете? - вопрос №1205636

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лолита! На Ваш вопрос кратко и по сути ответить невозможно.В зависимости от разных критериев есть: психологический подход, психологический, социальный и т.д. Каждый ученый описывает свой подход.У каждой психологической школы- свой подход. Ответов — море.
С уважением, Марина.