Владимирская область

Здравствуйте, помогите разобраться в сложившейся ситуации. В июне мой автомобиль был поврежден:были проколоты колеса. Ущерб составил 2590 руб.... - вопрос №1206041

Полиция отказала в возбуждении уг.дела, сославшись на сумму ущерба в 300 руб. (клейка камер), остальное: покупка камер, услуги шиномонтажа не взяла в счет ущерба. Через два месяца ситуация повторилась. Я вновь совершил ремонт на сумму 2600 руб.Полиция повторно отказала в возбуждении за отсутствием состава преступления. Я написал жалобу, постановление от отказе отменили, но сейчас вновь отказали, за незначительный ущерб (не более 2500руб), который мне причинен. Получается в совокупности мои расходы составили более 5000 руб., а полиция учитывается не все по квитанциям. Каковы мои действия сейчас?

Ответы

Вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, но так как было два факта и ущерб по каждому случаю считается отдельно, а не прибавляется как Вы думаете.