его родители - вопрос №120631

Здравствуйте. у меня проблема, может и не большая на первый взгляд но есть. мы с моим молодым человеком живём вместе не так много 2 месяца, задумались о свадьбе, вернее я задумалась а он согласился.но его родители категорически против, говорят жить живите вместе но не женитесь! что за… я не понимаю, то есть олни не против что б я ему носкис трусами стирала, кушать каждый день готовила, ну вообщем я отличная хозяйка так вам скажу.они знают это, но женится ПРОТИВ! меня это очень задело… что мне делать не знаю..

Ответы

Когда для Вас не будет это программой: «уж замуж невтерпёж».

Когда для Вас стирать-готовить для любимого не будет нудной и противной обязанностью...

И ещё другие когда… про которые Вы и сами знаете, но у Вас пока программа: «замуж»

Вот тогда, может быть, родители как взрослые и понимающие люди, что Вы всё же любите их сына, и не будут против.

Или учитесь отношениям и пересмотрите фильм «Влюблён по собственному желанию» — влюбитесь в парня по масс-технологии, представленной в фильме.

Или ищите другого парня, которому будет не важно — любят его или нет, лишь бы трусы стирала, борщи варила, которому не важно мнение родителей по поводу его подруги.

Конструктивнее — найти для себя личного Консультанта и пройти свою личную программу по познанию себя, своих женских сил и обаяния, обучиться элементарным и более продвинутым правилам отношений, чтобы не быть Золушкой с горшками и крупой, в ожидании волшебницы, а ходить на балы и выбирать самой, а не ждать… когда туфля потеряется и какой-то фетишист-принц влюбится в кусок запотевшего после танцев хрусталя.

29.09.11

Ну, если вы не можете взять бастион его предков с наскоку, поступите по хитрому. Есть ведь другие способы понравиться и завоевать доверие!

Понимаете дело в том, что ваш парень подсознательно выбрал партнёршу, то есть вас, с чужеродными генами, для того, чтобы было более крепкое потомство. Но если его привлекают чужеродные гены, то его родственников, наоборот отпугивают, то есть они видят на уровне подсознания в вас врага. И вам остаётся относиться к их капризам философски и не мучить себя ненавистью. Обращайтесь, есть методики которые работают на использовании инстинктов. Но это конечно работа и нужно осваивать техники. Но они вам пригодятся на всю жизнь, ведь это универсальные подстройки под всех людей. Обращайтесь. С ув. Александр. 

29.09.11

Добрый день! А что хотите делать? Из чего выбираете? Знаете ли Вы почему родители молодого человека против? Ведь не просто так… Причин их «против» может быть очень много, и конечно я бы рекомендовала выяснить — какая из них реальна, с чем придется иметь дело. Разговаривали ли Вы с ними? Возможно их аргументы очень адекватны и стоит к ним прислушаться, возможно отложить мысли о свадьбе… А может они из вредности, ревности, нежелания, чтобы именно Вы были женой их сына..  и тогда вопрос — насколько Вы готовы, несмотря на их нежелание (а значит проблемы в отношениях в будущем) — настаивать на свадьбе? и как к этой ситуации относится молодой человек? планирует уговаривать их не волноваться и все-таки жениться на Вас, или использует их «против» для того, чтобы оттянуть это действо? И Как Вы себя чувствуете в этой ситуации? Вас просто задело «меня не хотят» или Вы начали сомневаться, а стоит ли выходить замуж при таком раскладе?? Видите, вопросов много и от ответов на них зависит Ваше понимание, что Вы с этим будете делать...

Т.е. я бы прежде чем решать, «ЧТО Вам с этим делать», сначала бы очень подробно поразбиралась, а с ЧЕМ Вы дело имеете?

В случае необходимости, обращайтесь в чат)

Удачи Вам!

С уважением, Светлана

29.09.11

Так Вы же сами пошли стирать носки и готовить, а не замуж, — вот и стирайте/готовьте дальше!

 

Вспомните, на ком женился царь из «Сказки о царе Салтане» Пушкина:

«Три девицы под окном

Пряли поздно вечерком...

***

  — Будь одна из вас ткачихой,

А другая поварихой!..»

29.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
05.02.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store