Здраствуйте! Как мне кажется у двоих мужчин (Дмитрий, Юрий) была симпатия ко мне, но утверждать это на 100% не могу! На данный момент прекратила... - вопрос №1206602

общение с обоими! Совсем запуталась в этой ситуации! Интересует есть ли у кого-то из них мысли обо мне? Будут ли мужчины звонить, пытаться встретится (если да, то как скоро)? Алена (09.1990)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствсуйте.Дмитрия если только могу выделить.но искренность на 100%нету.как вы и думаете.сердце вам правильно.подсказывает всегда.по судьбе эти мужчиныне ваши.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

Натали