Здравствуйте! У меня на айфоне переодически пропадает такая информация как заметки, некоторые номера в телефоне! Я меняла сим-карту несколько раз, дело не в ней! Это может быть что то с неполадками - вопрос №1206951

аппарата?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Неполадки в программном обеспечении, а точнее в прошивке.
Для исправления ошибки вам нужно сделать полный сброс аппарата до заводских настроек и тогда проблема должна решиться. Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте.
Как сделать сброс читайте здесь ibobr.ru/manual/kak-sbrosit-iphone.html или здесь support.apple.com/kb/ht2110?viewlocale=ru_RU