Здравствуйте,мне 21 год.Я постоянно себе накручиваю негативные мысли,например сегодня мне позвонил человек и пригласил на стажировку,но сказал он это... - вопрос №1207800

как мне показалось грубо(мы с ним уже виделись и вполне хорошо пообщались), и отсюда мысли, а вдруг я ему не понравилась, теперь он будет ко мне плохо относиться.Сегодня с утра у молодого человека увидела смс от другой девушки, но там ничего такого не было, но мне не приятно, он интересуется как дела у неё, она его куда то приглашала, он говорит что я всё неправильно поняла и т.д. ним мы вместе почти месяц, но после этого я успела напридумывать себе кучу сцен где он изменяет мне, что я неитересна ему, рыдала и.т.д, Подскажите как избавиться от этого состояния накручивания.Заранее огромное спасибо

Ответы

Есть люди, которые боятся верить в собственное хорошее будущее… Боятся разочарований, есои поверят.
В итоге — верят в плохое… и боятся этого плохого...
коль всё равно «придется» бояться, так лучше верить в хорошее ))))
всех благ!