выход из тела? 15.03.1988 год санкт-петербург ксения - вопрос №120818

хотела бы поинтересоваться, что со смной произошло однажды ночью. как то я проснулась в своем снеи поняла, что не сплю, я видела спящую дочь, спящую маму и собаку. а сама я находилась где-то не здесь, как говориться. у меня началась паника, что там остался мой новорожденный ребенок. какой-то парень мне предложил остаться с ними, на что я ответила, что немогу и меня ждет моя малышка. я стала бегать по тонелю в метро и пытаться выбраться. но ничего не помогало. тогда я решила остановиться и подумать. и тогда я поняла, что если здесь я не сплю, а там сплю, значит здесь надо уснуть, чтобы там проснуться. так и сделала. я проснулась. мое тело было таким напряженным, а пульс зашкаливал за 200 ударов. что это было?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Скорее всего, это был спонтанный «выход в астрал», внематериальный компонент отделился от плоти. Удивительно, что Вы нашли оригинальный способ возвращения в тело. А то ведь можно и «загулять» без привычки. Где Вас потом искать? ))

Или Вы пытаетесь практиковать такие путешествия, или какой-то вопрос (проблема) не дает Вам покоя. Сознание ищет ответ (решение) всеми доступными ему способами.

Натали