Почему попадаются постоянно жадные мужчины? - вопрос №1210109

Ответы

Алена, перефразируйте свой вопрос. В такой трактовке, Вы исключаете собственную ответственность за происходящее (позиция «ребенок» по Берну).  Например так: почему я выбираю «жадных мужчин» («взрослая» позиция)? Возможно я не люблю себя. Возможно — это «сценарное поведение». Возможно...
К чему гадать? Может стоит выбрать эксперта и решить проблему?
Здравствуйте. Внешний мир — это отражение внутреннего. Если Вам постоянно попадаются жадные мужчины, значит в вашей карте мира есть запись:«Мужчины — жадные........»
Если хотите встречать других мужчин, то, во-первых, надо выбрать каких (сейчас — жадные, а потом — какие?), а во-вторых, сменить внутреннюю установку. Успехов!