Доброе утро! 28 октября 2014г. в городском суде состоится очень важное для меня слушание дела. Скажите, пожалуйста, как оно пройдет и в чью пользу будет решение. Спасибо. Наталья 03.02.1970г.р. - вопрос №1210330

500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.  Вероятнее всего 28 октября слушание Вашего дела будет перенесено на ноябрь. Решение суда будет принято в Вашу пользу.
Здравствуйте.Слушание дела состоится.Пройдет нормально.Решение будет в вашу пользу, т.е.в пользу того человека чье дело будут рассматривать.
Здравствуйте! Заданный день, Для Вас, день риска, но в тот же момент-счастливого случая! Поэтому Вы можете смело рисковать и надеяться на судьбу, она будет к Вам благосклонна! Вообще, начиная с полнолуния, у Вас медленно, но верно начинают решаться трудности с помощью действия третьих сторон(вероятно адвокаты!?), причём в Вашу пользу! Пик их решения как раз приходится на заявленное число! С ув.Влада.
Доброго времени, Наталья!

Если посмотреть только на вашу карту, то в целом этот день для вас благоприятен.

По поводу решения спорных вопросов (слушание дела в суде), более точный прогноз можно дать, если рассчитать время для вашего города и знать данные оппонента (если таковой имеет в данном деле). Поскольку если в судебном разбирательстве присутствует несколько сторон, то хорошо бы знать, насколько этот день благоприятен или неблагоприятен для них.

Очень общий прогноз — более благоприятно для решения финансовых вопросов, особенно если связаны с коллективными аспектами. Менее благоприятно для решения личных вопросов. В любом случае, 28 октября для вас является таким днем, когда вам может прийти информация о каких-то совершенных ранее ошибках, которые можно легко исправить.

Для получения более полной информации укажите:
— город, в котором вы находитесь (где будет проходить слушание дела)
— если решается вопрос с конкретным человеком — дату его рождения
— краткую суть слушания (финансовые, имущественные, личные).
— время, на которое назначено слушание дела.
в вашу пользу
Будет много неприятных моментов  и есть опасность желаемое выдать за действительность, ваши конкуренты привлекают ложные документы и используют в своих действиях запрещённые приёмы. Вопрос не решится так, как вы ожидаете.
Здравствуйте, Наталья! 28 октября для Вас будет активным днём, поддержка влиятельного лица(адвоката), но Вам необходимо хорошо подготовиться и быть готовой жёстко отстаивать свои позиции, потому, как конкуренты сделают всё. чтобы Вы проиграли! Решение не очень удовлетворит Вас! Большая вероятность, что будете ещё бороться! Удачи Вам и благополучия!
Не будете довольны решением суда.К сожалению не хорошо  идет вам
Здравствуйте, Наталья.Сделала расклад — VIIIаркан, Правосудие (перевернутый), 3 жезлов, Паж пентаклей, 7 жезлов (перевернутая), 9 мечей. Вы выиграете суд, свою долю наследства вы получите.Если остались вопросы -пишите в чат.
Добрый день! На ход событий, т.е. на само течение судебного процесса выпала карта ВОЖДЕЛЕНИЕ — это карта борьбы и усмирения своих эмоций.Эмоции во время процесса могут захлёстывать, но чтобы не навредить себе, Вам нужно быть сдержанной, терпеливой, возможно возникновение провокационных, конфликтных ситуаций, но самое главное, контролировать свои эмоции и держать себя в руках.На итог суда выпала карта ЖРИЦА - исключительно позитивная и очень сильная карта.Решение суда будет принято в Вашу пользу.Уверенность, прибыль и успех — пребывают на Вашей стороне.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. Не переживайте, Наталья, слушание пройдет хорошо, в Вашу пользу. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Решение будет таким что удовлетворит Вас лишь частично...

Но будет много нервотрепки и ожиданий у Вас… постарайтесь успокоиться, поскольку это просто вымотает Вас и мало повлияет на результат.
В целом ситуация энергетически Вам благоприятствует, иное дело что есть люди интересы которых идут в разрез с Вашими....

Удачи Вам!
Здравствуйте! День 28 октября несет для Вас код успеха. Ситуация такова, что дела начатые когда-то ранее, именно в этот день завершатся с пользой для Вас. Польза показана в виде какой-то материальной прибыли. Надежда на судьбу и внимание ко всем документам. Показано, что Вам дадут очень дельный совет или некий документ сыграет значительную роль. В этот день будет сделан значительный шаг в сторону усиления Ваших позиций.

Удачи Вам!
 Здравствуйте, Наталья. В указанный день  это будет  еще не последнее заседание суда, решение еще не вынесут в этот день , другое заседание  назначат на  начало ноября месяца  .  На самом заседании у вас будет зыбкость положения, вы  будите в состоянии страхов и сомнений, но все равно будите бороться со своим адвокатом ( если он вами нанят ) , он будет  отстаивать ваши  интересы, действовать  .  Если все же у вас  есть  адвокат , то он  профессионал своего дела, делающий свою работу качественно и добросоветсно и вы можете ему доверять .
По результату, т.е. какое все же  будет решение суда — оно будет не в вашу пользу и вы будите и дальше настроены на свой успех и вероятнее всего   подадите  апелляцию .

Удачи вам!
Здравствуйте. 28 число будет для вас очень насыщенным и активным днем, вы будете не много нервничать, у вас идет помощь от мужчины сильного и влиятельного(возможно он адвокат). Пока не вижу, что решение будет в вашу пользу, вам придется еще настаивать на этом, не все так просто как кажется. Удача будет в другой раз, а вам нужно просто собрать все свои силы и усилить свою позицию. Все у вас получится, вы сильная и умная женщина. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

Пройдет бурно, но скорее всего в Вашу пользу.

Успехов!

Возьмите с собой талисман и оно пройдет в вашу пользу.
Талисман неполный, если есть желание его использовать напишите.
Здравствуйте! Слушание дела разрешится в вашу пользу.По картам таро-означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти.Вам придется сдерживать порывы-гнев, страх, недоброжелательность и направить свою эмоциональную энергию в положительное русло.Примите обстоятельства такие, какие они есть, и извлеките должный урок.Помощь со стороны будет, все указывает на обычное везение.Удачи и терпения!
Это будет суд по поводу материалных вещей земля дом например .
Суд будет на ваше поользу и ваш ждет материальный благополучия .
с вами еще дама видно близкие и она будет рада.
Здравствуйте в вашу сторону будет решение дела.давно бились и добились.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.это очень важно для вас.прямо жизнь облегчится.
Решение Вас не порадует… очень не порадует… не все так легко решается… и для вас не решится успехом…
Добрый день! Начнется все легко и спокойно. Потом что-то пойдет не так. Ощущение такое, что рушится мир вокруг. И решение будет полностью неожиданным, в пользу мужчины.

Eva

Здравствуйте!
Видно, что ситуация не даёт покоя долгое время. Суд будет очень напряжённым. От него очень зависит Ваше материальное положение.
Делайте то, что должны и что в Ваших силах.
Суд будет справедливым. Решение в Вашу пользу.
Счастья Вам!
Решение будет не в вашу пользу, в итоге вы все равное не добьетесь желаемого результата. Но и не в пользу второй стороны. Скорее всего либо дело не состоится вообще, либо зависнет в неопределенности.

@ SOFIA CHERNAYA