У собаки вдруг покраснели глаза и стали косить - вопрос №1211107

Добрый вечер. Собака чихуахуа, перед тем, как пойти в магазин было всё нормально, мы ушли в магазин, а собачка осталась дома. Нас не было примерно 2 часа, когда мы пришли, то обнаружили, что у неё глаза красного цвета (только с той стороны, которая ближе к носу) и немного стали косить в разные стороны (друг от друга) подскажите что такое могло произойти и чего нам делать?

Ответы

коньюнктивит возможно.выделени есть из глаз?