Проблема идет с детства! - вопрос №121132

Здравствуйте! Есть огромные причины по которым я решила написать и узнать мнение специалистов! В нашей семье где я родилась и выросла было всегда какое то разделение детей и я самая младшая которая как козалось бы должна была быть любимой, но нет Что бы не происходило виновата была я! Старшим братьям все всегда сходило с рук! И это продолжается по сегодняшнийдень! Даже сейчас когда я вышла замуж и родила любимую долгожданную дочь, я приезжаю к родителям, но все остается так же! Теперь такая же ситуация у нас с мужем! Когда однажды я стала его утром поднимать на работу, он подскочил с бешенными глазами и тогда он в первый раз поднял на меня руку! для меня тяжело было это осознавать и я собрала дочь и ушла он просил прощения и обещал что больше такого не будет! Но когда мы вернулись он сказал что все таки виновата я сама! Потом поднятие на меня руки повторилось еще раз иопять вина была на мне! Прилюбом случае почему то все пытаются обвинить меня! Подскажите пожалуйста что мне делать или как себя вести!

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый, Ольга!

Как? — Выйти из сценария Жертвы,  в котором Вы живёте, и написать свой желаемый сценарий.

Или Вы думаете, что я или кто-то другой, сейчас напишет Вам партитуру, к примеру «Лебединого озера» и Вы сможете сыграть на всех инструментах сразу?

Чтобы звучать, необходимо познать свои ноты, свою мелодию.

Хотя… можно тыкать пальцем по размеченным клавишам на раз-два-три… Но всё равно сразу мелодия не зазвучит.

Хотите научиться звучать и жить свою судьбу, а не за… кого-то из рода, чью роль, Вы, возможно, замещаете сегодня? – Тогда рассчитывайте на процесс, на личную программу, а не  на подскажите, что делать.

Подсказываю: обратиться за помощью лично через чат или раздел сообщений. Не рассчитывайте на то, что всё случится само. Работа эта совместная: Вас и того, кто возьмётся за Вашу проблему.