Здравствуйте, эксперты! К чему снится быть беременной во сне, я находилась в ванной комнате и рассматривала свой маленький животик в зеркале и гладила его, но когда я повернулась он стал больше - вопрос №1211785

(примерно 7 месяцев) по расчетам я должна рожать в декабре, но я почему-то я не верила в то, что беременна? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.беременность означает изменения в семье.но в лучшую сторону.в худшую быть не может.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы что то планируете  создать. Может думаете о создании нового бизнеса?