Здравствуйте. Моему молодому человеку 26 лет. У него очень низкое либидо, ранняя эякуляция. Мне кажется что у него проблемы с тестостероном. Скажите... - вопрос №1211853

пожалуйста, что можно предпринть в такой ситуации? анализ на гормон, какие то таблетки? или причина в другом

Ответы

Здравствуйте. В этой ситуации молодой человек для начала идет к врачу-урологу и рассказывает ему все, что его беспокоит. Дальше уролог уже сделает свои рекомендации.
Здравствуйте.
Для выяснения причины необходимо обследование.
Вы можете изначально обратится к семейному врачу, далее он направит Вас к сексопатологу если потребуется.
Можете пойти напрямую к узкому специалисту, сейчас это часто практикуется, особенно в частных медицинских структурах.
Желаю здоровья.
Искать причину, Ева, следует вместе со специалистом: врачом-сексологом!
Проблема решаема!
Удачи и Любви Вам!