Скажите, пожалуйста! Мои первые финансовые вложения, во что будут вложены? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г.Ленинград - вопрос №1212685

500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В недвижимость…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продуктовая группа товара и недвижимость.
в бизнес
Добрый вечер! В рекламную деятельность открывающегося бизнеса.
Удачи и благополучия!
судя по тому, что у меня вышла нездоровая конкуренция — видимо будете вкладывать в рекламу и раскрутку бизнеса, возможно в сайт или в продвижение
Здравствуйте.Увас есть планы вложиться в бизнес.Удачи.С уважением, Ольга Харитонова.
Не понятный вопрос если честно… Первые ваши вложения уже были.
В скором времени вы вложите деньги на бумаги важные, будут вложения не посредственно в дело вашей мечты, будут вложения в поездку дальнюю. У вас это все до конца года...
Вкладывать будите сначала в себя! Это самый верный и нужный вклад! Здоровье, красота, имедж, и всё что возвышает самооценку, даёт право быть в высших кругах и встречаться с большими людьми!
  Вы вложитесь в совместный бизнес
Здравствуйте, Алла. вы вложите свои вложения в свою  профессиональную деятельность, в развитие  своего бизнеса .
Доброго здоровья !
Семью и мужчину .

Благодати вам !