Другое

могу ли я написать заявления? смогут посадить за избиения? выиграю ли я суд? - вопрос №1213706

Здравствуйте дорогие юристы! Мне очень нужна Ваша помощь! вчера меня обматерила моя знакомая и я в ответ ее обматерила! сегодня утром пришли ко мне 7 человек! 5 девушек и 2 парня! они вытащили меня из квартиры! девушки избивали меня в подъезде на моем этаже! я кричала но никто не вышел из соседей! на мне теперь остались синяки! скажите пожалуйста могу ли я написать заявление и выиграю ли я суд? я с Украины! Заранее большое спасибо! С ув. Вика!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/