Отнашения Вадим 19.05.1974 Наталья 15.12.1974 - вопрос №1214281

Здравствуйте уважаемые экспкрты! У меня такой вопрос, уже месяц как расстались с человеком, каторый мне очень нравиться. Вспоминает ли он обо мне и возобновятся ли наши с ним встречи? Он Вадим 19.05.1974 Я Наталья 15.12.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! По началу была искра между Вами, страсть, потом мужчина несколько отстранился от отношений, Вы полностью растворились в отношениях, а мужчина сам до сих пор не может определится, серьёзных планов не строит и есть у него незаконченные отношения, но и там стабильности нет! О Вас он помнит, но сближения увы не будет! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На Ваш вопрос выпала руна, ее значение: Связь, объединение, воссоздание.
Так что, восстановление отношений вполне реально… Для подробного ответа мне понадобится полноценный сеанс с фото. Если мой ответ Вас заинтересовал-обращайтесь.