Состояние моего здоровья желает лучшего.Когда сбалансируется мое состояние и я смогу жить нормальной жизнью? - вопрос №1215699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вроде бы вы человек умеющий радоваться. Даже странно откуда у вас такое тяжелое отношении к жизни.
Надо магически исцелять органы целыми системами: кровеносную, выделительную, пищеварительную.
И, ситуация довольно сильно запущена, потому терпение потребуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Улучшение здоровья будет на ближайшее, расчёт по месяцам.

Желаю красоты и здоровья.