Как взять себя в руки,когда зависимость от мужчины Он прекращает отношения и возвращается снова и снова.Как разорвать этот круг? - вопрос №1215814

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Зависимость от человека-это как врастание его в Вас.Когда происходит отрыв-образуется как «дыра»-ее нужно заполнить. Вы ее не заполняете- и есть куда вернуться. Заполнить- это не значит броситься в новые отношения- для новых отношений надо стать здоровой  и залечить раны.
Заполнить: общением, новыми увлечениями, новым делом.Ничего не бойтесь пробовать, но не настраивайтесь на мгновенный результат. Надо «оправиться » от боли.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.
17.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы разорвать зависимые отношения, нужно найти их причину, а как правило она кроется в неуверенности в себе, в том что лучше не будет и вы цепляетесь за эту эмоцию.

Чтобы во всем этом разобраться, выбирайте специалиста и приступайте к совместной работе.

17.10.14
возможно положительного и отрицательного на чаше ваших отношений одинаково и уходя вспоминает лучшую часть и опять возвращается а придя находит опять что то плохое для себя отталкивающее
выявите сами что это может быть
мможет просто жажда свободы.
17.10.14
Здравствуйте, Светлана. Для этого нужно принять четкое решение. А чтобы принять его, нужно восстановить самооценку, уверенность в себе и своих действиях, а также прислушаться к своим истинным желаниям. 
17.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store