Чувства.Личная жизнь. - вопрос №1215818

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такая ситуация.недели 3 назад вышла гулять с собакой вечером, темно было.И в этот момент мимо шел сосед, тоже с собакой.Он остановился, спросил не кусается ли мой)Короче, наши собаки начали играть.У него такая энергетика, когда перематывали поводки и задели друг друга, я чуть не рехнулась.Живу я в этом районе 3 года.И раньше мы виделись, он смотрел на меня, а я как-то нет.Я даже сестре говорила «че-то этот молодой человек, со стаффом который ходит, так на меня подозрительно смотрит».А теперь он не выходит из головы.Ещё и соседка (к счастью или назло) «совершенно случайно», ни с того, ни с сего сказала как его зовут и рассказывала какой он хорошииий, но вот скоро по работе должен улететь в другую страну.Я из-за этого факта стараюсь гнать все мысли о нем от себя.7 октября видела его в метрах 300 от себя.Оба гуляли с собаками.У меня сердце чуть не вырвалось из груди, но подойти не решилась.Не то, что не решилась, я будто к земле приросла.Молила, чтоб он подошел, но он выгуливал собаку в режиме «ооочень быстро».Я понимаю, что хочу его видеть, хочу, чтобы он снова оказался рядом.Как мне быть? Я надумала себе всё или, может, почувствовала своего человека? У меня вариант только-забыть? Алена 12.11.91, молодого человека зовут Александр (больше ничего не знаю).*Посмотрите пожалуйста, что у меня там с личной жизнью? Всем спасибо за ответы!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если смотреть через Вас, то показывают молодого человека среднего роста, тёмно-русые волосы, у собаки его есть в окрасе белый цвет и коричневый.По раскладу на ситуацию в итоге выпадает ката Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде. Как и другие тузы, он указывает на величайший шанс, который открывается перед Вами.Это означает исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед Вами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.У Вас будет шанс построить отношения с этим молодым человеком.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена!
ВЫ отчасти и надумали все, но отчасти вы и правы.
Например, прикоснувшись к нему, вы почувствовали его,, вы в нем нуждаетесь. Он полностью подходит, дополняет вашу энергию, вы две половинки.
Но он так не считает, он считает что вам на него все равно, поэтому и не подходит к вам.
Перспективы будущего у вас есть, и довольно таки хорошие.
Напишите мне в чат, если есть желании подробно все узнать.
Всего доброго.
Здравствуйте. Этот человек свободен. Он не прочь с вами познакомиться и переписываться в инетрнете. Он уедит по работе в другую страну не надолго. Затем вернется.
Вы разочаруетесь в Александре, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению вашего желания, вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако для дальних поездок подходит мало. В настоящее время вы придаете слишком много значения мелочам и тем самым размениваете.Это переходное время. Будьте очень осторожны, действуйте незаметно. Скрывайте свою силу и приспосабливайтесь ко всему, что встречается на вашем пути. Ни при каких обстоятельствах не навязывайте свою волю. Тогда будут успех и просветление.  Сейчас не время браться за что-то значительное или вести за собой других. Кропотливость и осмотрительность откроют путь к истинному величию.Молодой человек не ваш человек и он не такой хорош, как вам кажется.Лучше забыть его.В течении 3 лет у вас на пути стоит другой молодой человек, лучше этого.Удачи вам.
Да я вижу что у вас к нему идут сильные чувства и порой вы даже их боитесь но вот только увы я вижу что вы сами пока не хотите с ним заводить романтические взаимоотношения и поэтому у вас к нему идут чисто дружеские чувства но я вам советую поскорее себя пересилить и стать к нему ближе ибо я вижу что он одинок и вы ему очень нравитесь и поэтому вы без страха предложите свою дружбу и он согласится и у вас с ним всё будет хорошо.
Здравствуйте. А молодой человек тоже застенчив, привык быть один и не решится знакомиться ближе и как-то развивать отношения. Вам карты также не рекомендуют проявлять инициативу и настойчивость, т.е. скорей всего это не Ваш человек. Замужество у Вас выпадает в 2017м году. Удачи:)
Добрый день. Ответ на Ваш вопрос рун: «Означает радость. В прямом положении всегда представляет радость и счастье, входящее в вашу жизнь. Это превосходное предзнаменование. Она указывает на позитивный исход всего, что беспокоит вас в это время.» Единственно, от Вас потребуется осмотрительность, и осторожность. Форсировать события нежелательно, продвигайтесь вперед медленно. Отношения вполне могут сформироваться.
Я вижу вас вместе. Он давно вынашивает идею близкого знакомства с вами. И очень много о вас знает. Для него это не случайное знакомство. В настоящее время у него много проблем, но ближе к концу года у вас начнутся серьезные отношения. Ситуация разворачиваться будет очень быстро, и вы не успеете понять, как будете замужем. Удачи
спортивный одет мужчина средный рост вес.он состоятелный видно машина есть хороши живет красиво одевается.Александр относится к вам дружеский у него к вам чувства любовь нет… и у него девушка есть ..
потом вы поймете что это иллюзия.У вас будет другой .
Здравствуйте! Отношения пока развиваться не будут.Влечение, интерес обоюдные, они и помогут вам в будущем столкнуться.Начнётся с разговора, потом встречи.У отношений есть развитие и будущее.
Здравствуйте Алена! Очень много эмоций, не стоит их отгонять. Такие эмоции немного иллюзорны, но это ощущения Вашей жизни. Если, ближе к реальности, то Вы почувствовали энергетически близкого Вам человека, к таким людям притягивает и очень сильно. Вам суждено вновь столкнуться на прогулке, но общение завяжется ближе к весне. То, что кажется Вам иллюзией, через некоторое время может превратиться в реальность. Удачи Вам!
Здравствуйте.Ваша встреча не случайна.Александр вам послан судьбой.Он как и вы думает о вас.У вас много общего, вы подходите друг другу.Он положительный мужчина.Вам нужен именно такой.Не упустите свой шанс.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Вы уже давно нравитесь этому человеку, но он не решается завести с вами знакомство. Дайте ему понять, что Вы тоже не против этого. У вас есть потенциал развития этих отношений. Вы очень подходите друг другу.
В вас это знакомство дало прямо жизненные силы, и если вы оба будете идти на встречу друг к другу, то может вас ждать успех.  Главное вам оценить, стоит ли оно того.
Здравствуйте.

Он не хочет отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Eva

Здравствуйте! На данный момент надумали Вы много) Вы идеализируете его, много думаете о нём, хотя сейчас и поводов особых нет.
Но на самом деле Вы и не представляете что Вас ждёт...
Это начало нового этапа. Встреча не случайна, она должна была произойти.
Сейчас Вы ему тоже симпатичны. У Вас с ним очень постепенно но очень верно, начнут развиваться отношения… Итог: бурный роман.
Много всего можно сказать и рассказать, но… не стоит знать всего и наперёд!)
Желаю Вам счастья!
У него идет к вам дикое влечение, как будто вы полностью его типаж по внешности и физическим данным. Но он тоже очень боится первым делать шаги к знакомству.
Здравствуйте! Тут ситуация двоякая....

С одной стороны, Вы очень нуждаетесь в близких доверительных отношениях и потому эмоционально себя подстегиваете, но с другой — у вас редкостная энергетическая сочетаемость.
Но эта сочетаемость идет именно эмоциональная, чувственная, потому что при ближайшем знакомстве выяснится, что общего у вас не так уж и много.
Поэтому общение с ним может быть очень ярким как пожар… но потом проявится то что не было заметно в пылу эмоций.....

Удачи Вам!
У молодого человека есть симпатия к Вам, и Вы можете смело применить всё свое обаяние, чтобы добиться его! По нумерологии карт Ленорман выпала карта «Звезды»- она означает что будет духовный союз, нежность. Это очень хорошая карта. Ваши отношения находятся под счастливой звездой. Будет в отношениях  и любовь и  крепкая дружба, надежность, верность, душевная теплота, которые дороже всевозможных развлечений.  Осуществятся все проекты. Видно исполнение Вашего заветного желания, касающегося любви. Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Алена!
Между вами и Александром есть симпатия, он к вам относится по дружески. Чувств нет. Отношения возможны, но кратковременные. Серьезной перспективы нет у вас с ним. По судьбе другой мужчина будет.

Удачи
Добрый день, Алена.
У Вас с Александром хорошие перспективы дружить — с собачками, или общение по другим интересам. Он интересный молодой человек, довольно энергичный и позитивный. Видя его какое-то время, Ваше подсознание дало ход некоторым фантазиям, которые и вышли на чувственный уровень в момент соприкосновения — как молнией ударило.
По судьбе вам в паре было бы достаточно сложно. И такой союз был бы недолгим.
У Вас личная жизнь сложится уже в ближайшие 2-3 года. Мужчина крепкого телосложения.
Счастья Вам.
Здравствуйте. Парень симпатичный, видный, крепкого телосложения, обеспеченный, очень интересный. Я вижу у вас к нему влюбленность, сильный интерес; у вас в следующем году начнутся с ним отношения, вы будете вместе.У ваших отношений  будут хорошие перспективы. Вы  будете честны друг с другом, сумеете договориться, и что бы ни случилось, всегда найдете общий язык.Перспективы у вас отличные. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Алена!.. Сделала расклад -  6 мечей (перевернутая), Король пентаклей, Туз мечей, 2 мечей,I аркан Маг, 2 жезлов.Между вами есть тонкое чувствование партнера, соблазнение .Он практичный, состоятельный, хозяйственный и сексуальный мужчина.Сейчас у него  в жизни — деловитость, суета, хлопоты, загруженность работой, переутомление.С этим мужчиной  о ком спрашиваете  будет случайная встреча, разговоры, симпатия, свидание.Сейчас вы вызываете у него сильнейший интерес.У вас могут быть серьезные отношения.Изменения начнутся очень скоро.Если остались вопросы — пишите в чат.