Подскажите пожалуйста, уже два дня как появилась тянущая боль в груди где-то на 10-15 см ниже солнечного сплетения спереди, отдает в спину когда хочу... - вопрос №1216269

выпрямиться, иногда (лежа) бывает пульсирующей, немного трудно дышать, перед этим 2 дня была тошнота, как только начинал есть или пить, температуры нет, сейчас питаюсь легкими кашами. Что это может быть, возможности в свою поликлинику сейчас сходить нету Спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если есть связь с приемом пищи, то  я бы связывала вашу проблему с желудочно-кишечным трактом. А это могут быть и гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит и др.

Чтобы получить рекомендации выберите время и очно посетите врача либо обратитесь в чат для более детального разбора вашего случая. В каждом конкретном случае тактика отличается и чтобы дать дельный совет нужно знать непосредственную причину вашего состояния.

Буду признательна за оценку ответа.